Планировки
Карта

Готовый бизнес, 394.8м²
Анапа, ул. Тихий тупик
На карте
45 000 000 руб.
113 982 руб./м²
Описание
Изменено: 12.11.25
Гостиница на 14 номеров расположена в лучшем районе г. Анапы, курортном посёлке Джемете на собственной территории площадью 5 соток.
Трехэтажное здание предлагает разнообразный номерной фонд (от двухместных до 1-комнатных апартаментов), каждый номер оснащен индивидуальной ванной комнатой и полностью укомплектован необходимой техникой и мебелью, включая телевизор, холодильник, электрочайник, посуду и текстиль. Все инженерные коммуникации центральные, с установленными приборами учета, что обеспечивает прозрачность и экономию эксплуатационных расходов.
На территории гостиницы для комфортного отдыха имеется бассейн, мангальная зона. Огороженная территория позволяет детям безопасно играть на детской площадке, в то время когда родители могут отдыхать у бассейна.
Расположение комплекса сочетает преимущества тихого курортного района и близость к инфраструктуре. До песчаных пляжей Джемете — 700 м, до центра Анапы (Пионерский проспект) — 10 минут на машине. В шаговой доступности магазины («Магнит», «Пятёрочка»), кафе, столовые и аптеки. А также детские развлечения аквапарк «Тики-Так», детский парк и дельфинарий «Немо».
Район отличается развитой туристической инфраструктурой и высоким спросом на аренду, что делает объект выгодным вложением. Готовый бизнес с налаженными процессами позволяет новому владельцу сразу начать получать доход.
Объект готов к эксплуатации и представляет собой перспективное инвестиционное решение для организации гостиничного бизнеса или иного коммерческого использования.