Карта

Свободное назначение, 193.9м²
Анапа, ул. Набережная
На карте
33 000 000 руб.
170 191 руб./м²
Описание
Изменено: 18.11.25
Продается коммерческое помещение на первом этаже центральной набережной Анапы!
Общая площадь помещения 193,9 м2, возможна продажа по 64 м2 по отдельности, либо 128 и 64 м2, высота потолка 3,4 м.
Внутренние перегородки не несущие, что позволяет сформировать пространство по вашему усмотрению.
Помещение подойдет под кафе, ресторан, а также любые предпринимательские идеи для бизнеса.
Коммуникации:
Электроснабжение 380 в, мощность до 100 кВт.
Отопление газовое;
Канализация и водоснабжение централизованное.
Вентиляция приточно-вытяжная!
В данный момент помещение не используется, возможно арендовать на длительный период, либо на сезон.
Гибкие условия, рассмотрим любые предложения.
Звоните, расскажу подробнее.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта10406197
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность1 из 2
- Общая площадь193.9 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества100 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3.4 м
Для чего подходит
КальяннаяКафе, бар, ресторанКосметологияКофейняКружки / секции / досугМагазин непродовольственныйМагазин продовольственныйМедцентрОбщепит / СтоловаяОфисПекарняПивбар, разливные напиткиСпортзал / фитнес / танцыЧастная школа
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение