Карта

Свободное назначение, 5.8м²
село Супсех, ул. Николая Старшинова
На карте
500 000 руб.
86 207 руб./м²
Описание
Изменено: 13.03.26
Уникальное предложение - продается помещение свободного назначения площадью 5.8 кв.м. (место для хранения/кладовка) в жилом комплексе Виноград. Находится помещение в полуцокольном этаже, вход возле подъезда. Кладовая сухая, без недостатков, подключено освещение. Выполнена стяжка пола. Установлена железная дверь. Прекрасно подойдет для хранения вещей, в том числе крупногабаритных, чтобы не занимать место в квартире. Все документы готовы к продаже.
Звоните!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта10590388
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность-1 из 4
- Общая площадь5.8 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества3 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков2.5 м
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- Супсех
- Николая Старшинова
- Код объекта 10590388