Карта

Свободное назначение, 229.9м²
село Супсех, ул. Гагарина
На карте
2 000 000 руб.
8 699 руб./м²
Описание
Изменено: 06.01.26
В продаже целый цокольный этаж в с. Супсех по цене 2020 года. общая площадь помещения 229,9 кв.м. В помещении 9 помещений комнатного типа, каждое с изолированным входом из общего коридора, которые при желании можно перепродать по отдельности и два больших помещения свободного назначения. Помещение продается в черновой отделке. Свет и вода (центральная, как и отопление) заведены. Практически во всех помещениях есть окна. В помещение свой вход с улицы. Шикарное предложение для дальнейшей перепродажи или сдачи в аренду как под коммерцию, так и под кладовые. Один взрослый собственник. Без обременений и нюансов. Документы проверены и готовы к продаже. Оперативный показ и выход на сделку. Звоните!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта10757031
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность-1 из 4
- Общая площадь229.9 м²
- Гагарина
- Код объекта 10757031