Карта

Свободное назначение, 9.3м²
Анапа, ул. Рождественская
На карте
750 000 руб.
80 645 руб./м²
Описание
Изменено: 27.02.26
Продается помещение свободного назначения площадью 9,3 кв.м в цокольном этаже многоквартирного дома. В помещении уже подключен свет 15 кВт, вентиляция в процессе монтажа. Стены оштукатурены, полы выравнены, установлена металлическая дверь. Помещение сухое, не подтапливается.
Помещение оптимально подойдет для организации склада, хранения техники, оборудования или сезонных товаров. Ключевым преимуществом является локация: в шаговой доступности находятся рынок, ярмарка и множество магазинов, что обеспечивает постоянный спрос на подобные площади и высокий потенциал для сдачи в аренду. Объект представляет собой практичное решение для бизнес-нужд или пассивного инвестирования с быстрым выводом на доходный поток.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта11837253
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность-1 из 9
- Общая площадь9.3 м²
- Количество входов1
- Мощность электричества15 кВт
- Высота потолков2.5 м
- ПланировкаСвободная
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- 4 школа
- Рождественская
- Код объекта 11837253