Планировка
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 35.5м²
Анапа, ул. Мирная
На карте
ЖК "Бархатный сезон"
Сдан
2 890 000 руб.
81 408 руб./м²
Описание
Изменено: 07.03.26
Продается помещение площадью 35,5 м² с высокими потолками 3,3 м расположена в современном жилом комплексе «Бархатный сезон».
В помещении уже выполнена разводка коммуникаций, включая прокладку трассы для кондиционера, и установлена система вентиляции. Для подключения необходимых услуг потребуется заключить договоры с управляющей компанией, мощность электричества составляет 3 кВт.
Объект подходит как для проживания, так и для размещения офиса. Жилой комплекс предлагает развитую инфраструктуру: благоустроенную территорию с ландшафтным дизайном, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, а также наземный паркинг.
Район отличается хорошей транспортной доступностью и близостью к объектам социального и бытового назначения.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта11905303
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность-1 из 8
- Общая площадь35.5 м²
- Мирная
- Код объекта 11905303