Планировки
Карта

3D-планировка

Готовый бизнес, 529.5м²
Анапа, ул. проезд Золотой Берег
На карте
120 000 000 руб.
226 629 руб./м²
Описание
Изменено: 01.03.26
Гостевой дом «Letto» расположен на первой береговой линии, в 200 метрах от моря, по адресу проезд Золотой Берег 14/2.
Это четырехэтажное здание 2011 года постройки общей площадью 530 кв. м, с техническим подпольем, где размещены котельная и насосная.. На первом этаже находятся коммерческие помещения: магазин площадью 37 кв. м с отдельным входом с Пионерского проспекта и кафе площадью 140 кв. м на проходе к морю.
Со второго по четвертый этаж расположены 13 полностью укомплектованных номеров, каждый из которых оснащен телевизором, сплит-системой, собственной сантехникой, холодильником, кроватями, дополнительными местами в виде диванов, шкафом и текстилем. Внутреннее состояние объекта оценивается как хорошее.
Транспортная доступность высокая: до центра Анапы менее 2 км, до автовокзала — 1,3 км. В шаговой доступности сосредоточена вся курортная инфраструктура: аквапарк, парк аттракционов, дельфинарий, магазины «Пятерочка» и «Перекресток», многочисленные кафе и рестораны.
Здание обеспечено всеми центральными коммуникациями (электричество, водопровод, канализация, газ) и оборудовано охранной сигнализацией с видеонаблюдением, что позволяет эксплуатировать его круглогодично.
Земельный участок находится в собственности, вид разрешенного использования — для индивидуальной жилой застройки и гостевых домов.
На территории также расположен трехэтажный жилой дом площадью 98 кв. м.
Коммуникации для гостиницы и дома разделены, как и электроснабжение для кафе и магазина.