Карта

Готовый бизнес, 720м²
Анапа, ул. Шевченко
На карте
65 000 000 руб.
90 278 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается действующая пятиэтажная гостиница общей площадью 720 м.кв на участке 3,5 сотки. В гостинице 24 полностью благоустроенных номера с кондиционерами, телевизорами, холодильниками, необходимой мебелью, и санузлами. В здании имеется столовая, прачечная, зона ресепшена. Ведется круглосуточное видеонаблюдение, установлена пожарная сигнализация, на всех этажах вай-фай. В гостинице имеется двухкомнатная квартира для хозяев. Имеется помещение для обслуживающего персонала. В доме центральные коммуникации, индивидуальное газовое отопление. Отведенная электрическая мощность 30кВт. В сезон загрузка 100%. Имеется наработанная клиентская база. До центрального пляжа 15 минут прогулочным шагом.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3177025
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Общая площадь720 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества30 кВт
- Шевченко
- Код объекта 3177025