Карта

Готовый бизнес, 421м²
Анапа, ул. Терская
На карте
65 000 000 руб.
154 394 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается действующая гостиница общей площадью 420 м.кв., на участке 4 сотки. Номерной фонд гостиницы составляет 11 номеров комфорт-класса. В каждом номере сан.узел, телевизор, кондиционер, вся необходимая мебель. В гостинице предусмотрены апартаменты для хозяев, с выходом на балкон-террасу. В цокольном этаже находится большая кухня с мангальной зоной для отдыхающих. На участке оборудована хоз.постройка, в которой оборудованы 4 номера эконом-класса, с сан.узлами на этаже. Гостиница подключена ко всем центральным коммуникациям, здание газифицировано, что позволяет работать круглый год. До центрального пляжа 5 минут прогулочным шагом.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3184059
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность3 из 3
- Общая площадь421 м²
- Мощность электричества15 кВт
- Терская
- Код объекта 3184059