Планировка
Карта

Свободное назначение, 20.6м²
Анапа, ул. Ленина
На карте
ЖК "Южный"
Сдан
2 500 000 руб.
121 359 руб./м²
Описание
Изменено: 14.02.26
В продаже отличное помещение в современном жилом комплексе "Южный", общей площадью 20,6 кв.м, находится на цокольном этаже 9 этажного жилого дома. Выполнен качественный ремонт в светлых тонах.
Жилое, есть всё для жизнедеятельности.
Район с широко развитой инфраструктурой: отличная пешеходная проходимость, в 1 км есть школа № 7, детский сад № 18, рядом все сетевые супермаркеты, продовольственные и хозяйственные магазины, остановка общественного транспорта. До Парка "Ореховая роща" 2,5 км, до галечного пляжа Черноморского побережья 2,7 км.
Помещение прекрасно подойдет под офисное, складское или жилое, а также сдачи в аренду. Полное юридическое сопровождение сделки, организация показа (в том числе онлайн).
Звоните- отвечу на ваши вопросы.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3211234
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность-1 из 9
- Общая площадь20.6 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Мощность электричества15 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков3 м
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- Крещенский парк
- Ленина
- Код объекта 3211234