Планировки
Карта

Готовый бизнес, 536м²
Анапа, ул. Ивана Голубца
На карте
20 000 000 руб.
37 313 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
АНАПА!
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС!
Банно-гостиничный комплекс.
1 этаж - МАГАЗИН (с арендаторами);
2,3,4 этажи - это 4 отдельных БАНИ с парилками, купелью, банкетными залами, санузлами;
просторные апартаменты с кухней-гостиной и лоджией, а также шесть отдельных гостиничных номеров.
В комплексе помимо указанных площадей, также много подсобных помещений, есть отдельный кабинет.
Двухкомнатные апартаменты находятся за качественной входной металлической дверью и могут быть использованы как жилплощадь для собственников бизнеса.
Перед комплексом есть парковочные места.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3218469
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность1 из 4
- Общая площадь536 м²
- Ивана Голубца
- Код объекта 3218469