Планировка
Карта

Офис, 134.4м²
Анапа, ул. Лазурная (2 км до центра)
На карте
9 000 000 руб.
66 964 руб./м²
Описание
Изменено: 05.04.26
Продается цокольное офисное, не жилое помещение. Площадь помещения 134.4 кв.м. В помещение два отдельных входа, два санузла. Помещение подойдет, как для осуществления коммерческой деятельности, так и для проживания (без прописки), либо под сдачу в аренду ,Коммуникации: свет, вода, канализация, отопление центральное. Необходимая инфраструктура в шаговой доступности: "Магнит", аптеки, школа. До моря 20 минут прогулочным шагом. Заинтересовало предложение? Звоните...Возможна продажа по отдельности так как два входа.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3232378
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность1 из 7
- Общая площадь134.4 м²
- Отдельный входДа
- Мощность электричества15 кВт
- Высота потолков2.7 м
- Лазурная
- Код объекта 3232378