Планировки
Карта

Готовый бизнес, 1150м²
посёлок Верхнее Джемете, ул. проезд Гостевой
На карте
93 000 000 руб.
80 870 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Отель расположен в Анапе, всего в 600 метрах от пляжа.
Номерной фонд: 27 номеров из них 7 -2к.
Земельный участок 8 соток
К услугам гостей номера с кондиционером, балконом, телевизором с плоским экраном и холодильником. Бассейн с подогревом. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. Имеется бесплатная частная парковка.
В номерах отеля уложены деревянные полы и предоставляется яркое постельное белье. В каждом номере и люксе есть чайник и отделанная плиткой ванная комната с душевой кабиной.
Бары, кафе и рестораны находятся в 5 минутах ходьбы от отеля. Одно кафе расположено в здании отеля.
Расстояние до автобусной остановки составляет всего 400 метров. За 15 минут на автобусе можно доехать до центра города Анапа или дельфинария. Отель предоставляет трансфер до аэропорта Анапы, который находится в 6 км.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3242295
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Общая площадь1150 м²
- проезд Гостевой
- Код объекта 3242295