Планировки
Карта

Офис, 240.1м²
Анапа, ул. Краснозелёных
На карте
16 950 000 руб.
70 596 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В Продаже отдельно стоящее 3-х этажное здание 240 кв.м. в самом центре Анапы, находится на Центральном рынке.Коммуникации центральные два входа с ул.Краснозеленых и с территории рынка - место проходящее особенно в летний сезон. На первом этаже расположен магазин,на втором большой кабинет с санузлом, косметический ремонт. На 3 этаже комната свободной планировки.Так же есть третий вход с торца здания на второй этаж, где все оборудовано для проживания или сдачи. Рядом вся развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины,автовокзал,центральный пляж,набережная.Звоните на все вопросы отвечу.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3298144
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность3 из 3
- Общая площадь240.1 м²
- Количество входов2
- Мощность электричества12 кВт
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков2.7 м
- АрендаторДа
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Офисы
- 4 школа
- Краснозелёных
- Код объекта 3298144