Планировки
Карта

Готовый бизнес, 493м²
Анапа, ул. Короткий переулок
На карте
41 500 000 руб.
84 178 руб./м²
Описание
Изменено: 12.11.25
Представляю Вашему вниманию гостевой дом в городе-курорте Анапа. Общая площадь 493 кв.м., включает в себя дом, площадью 97,2 кв.м. и 3-х этажное здание 395 кв.м. В здание на первом этаже находится квартира для хозяев, состоящая из 3-х комнат, огромной кухни-гостиной, просторной прихожей и сан/узла. В квартире выполнен хороший свежий ремонт из качественных материалов, установлена кухня. Обстановка остается по договоренности. На втором и третьем этаже квартиры для сдачи, по 5 на этаже. Три из них подготовлены под ремонт по Вашему вкусу, остальные с ремонтом под ключ, мебелью и бытовой техникой, которые успешно сдаются, в том числе и с межсезонье. Также в здании большое тех помещение где установлен котел, оборудование и резервуар с водой. В доме площадью 97,2 кв.м., так же три комнаты и дом так же сдается. На участке площадью 6 соток компактная детская площадка, зона барбекю, уличная обеденная зона и большой двор, вымощенный брусчаткой. Все очень ухоженное и аккуратное. Локация домовладения Вас приятно удивит. Более подробно расскажу по телефону. Звоните прямо сейчас!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта3307140
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность3 из 3
- Общая площадь493 м²
- Отдельный входДа
- Наличие вытяжкиДа
- АрендаторНет
- ПланировкаКабинетная
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме