Планировка
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 35.4м²
Анапа, ул. Мирная
На карте
1 999 000 руб.
56 469 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже студия в цокольном помещении нового дома!
Прекрасная возможность сделать любую планировку по доступной цене!
Большое окно, центральные коммуникации.
Площадь позволяет сделать полноценную однокомнатную квартиру!
Хороший, монолитный дом, цоколя не топит.
Сквозной проход в подъезд с двух торцов дома.
Рядом вся инфраструктура, большой магнит в двух шагах, рынок, ТЦ Красная площадь.
Отдельный кадастр.
Площади от 17 до 54м!
Подойдет как для постоянного проживания, так и под коммерцию!
По всем вопросам звоните!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта4460194
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность1 из 8
- Общая площадь35.4 м²
- Мирная
- Код объекта 4460194