Планировка
Карта

3D-планировка

Свободное назначение, 32.5м²
Анапа, ул. Промышленная (2 км до центра)
На карте
6 000 000 руб.
184 615 руб./м²
Описание
Изменено: 09.12.25
Продается помещение в отличной локации на первом этаже с отдельным входом в городе курорте Анапа в очень интенсивном месте ул. Промышленная. Помещение 32,5 м\2 имеет сан узел , бойлер, центральное отопление , кондиционер. Индивидуальные договоры с водоканал и теплоэнерго. Помещение с ремонтом обои под покраску (на ваш вкус) два широких окна дают много сета , на окнах рол-ставни , проведена электрика для световой вывески. Очень умеренные коммунальные платежи , хорошие подьездные пути свободно подьезжают грузовые машины для выгрузки , есть парковочные места. Замечательные соседи детский центр, парикмахерская , маркет плейсы.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта5845684
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность1 из 13
- Общая площадь32.5 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов1
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- 3А мкр
- Промышленная
- Код объекта 5845684