Карта

Свободное назначение, 24.5м²
Анапа, ул. Рождественская
На карте
3 290 000 руб.
134 286 руб./м²
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже апартаменты-студия на цокольном этаже с полноценным окном площадью 24,5 квадратных метра. В студии выполнен качественный современный ремонт. Есть вся необходимая мебель для комфортного проживания или сдачи в аренду. Ранее никто не проживал. Район с развитой инфраструктурой: сетевые магазины "Магнит". "Пятерочка", сельскохозяйственный рынок. До моря 7 минут на машине, 25 минут пешком.
Звоните, записывайтесь на просмотр и станьте обладателем шикарных апартаментов на морском побережье.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта7348493
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность-1 из 19
- Общая площадь24.5 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов2
- Наличие вытяжкиДа
- Высота потолков2.7 м
- ПланировкаСвободная
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Людмила Васильевна
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Свободное назначение
- 4 школа
- Рождественская
- Код объекта 7348493