Карта

Готовый бизнес, 224м²
Анапа, ул. Крымская
На карте
17 500 000 руб.
78 125 руб./м²
Описание
Изменено: 12.11.25
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!
Продается гостиничный
бизнес без вложений в самом сердце г.Анапы всего в 3 минутах ходьбы от Театральной площади! С наработанной клиентской базой! Расположен на центральной улице!
Общая площадь 224кв.м., 9 номеров по 22,5 кв.м., со своим санузлом, каждая из которых оснащена сплит-системой, телевизором, холодильником и всем необходимым для проживания и отдыха. 4 этажа, на каждом этаже по 2 комнаты.
Все коммуникации подключены, имеются договора. (Свет, газ, вода, канализация).
Дом кирпичный, строение современное, отличного качества. Продается со всей мебелью и бытовой техникой. Сдавать можно как в летний, так и в зимний период. Автономное газовое отопление, кухня.
Всего 10 мин ходьбы к песчаному пляжу! В 2-3 мин ходьбы Театральная площадь, парки аттракционов и развлечений, поющие фонтаны, набережная, аквапарк, магазины 24ч, аптеки и вся необходимая инфраструктура.
Это отличное предложение для тех, кто хочет инвестировать в недвижимость на популярном курорте. Не упустите возможность приобрести готовый бизнес, который принесет стабильный доход в туристический сезон. Сделайте правильный выбор - инвестируйте в недвижимость в Анапе!
Полный пакет документов, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Один собственник.
Максимально оперативный показ!
Цена обсуждается.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта7742916