Карта

Земельный участок, 56.71 сот.
Анапа, ул. Анапское шоссе
На карте
160 000 000 руб.
2 821 372 руб./сот.
Описание
Изменено: более полугода назад
В продаже участок (аренда до 2065 года). Строения 1280м² Светофор, платит % от оборота, помещение 420м² и 150м² + на территории ещё есть места для застройки.
Аренда в год у города 1 млн.
свет 120кВт. Вода центральная, Канализация центральная (официально септик с договором).
Есть потенциальные арендаторы на дополнительные строения.
готовый бизнес под ключ, звоните и я предоставлю информацию и организую показ.

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта7788147
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Площадь участка56.71 сот.
- Анапское шоссе
- Код объекта 7788147