Планировки
Карта

Торговое помещение, 79.8м²
Анапа, ул. Терская (3 км до центра)
На карте
20 000 000 руб.
250 627 руб./м²
Описание
Изменено: 26.11.25
Продаю коммерческое 2 этажное помещение в самом центре города-курорта Анапа на проходимой улице. Помещение по площади 79,8кв.м.
В помещении 2 мокрые точки, на 1 этаже теплые полы, на втором радиаторы отопления, два входа, вентиляция.
Очень выгодное местоположение в самом центре с большим пешеходным потоком: центральный сквер, Администрация города-курорта Анапа, центральная набережная, городской пляж, Театральная Площадь, Летняя Эстрада и остановки общественного транспорта - все в 5-ти минутной доступности!

Преимущества работы с компанией «Этажи»
Характеристики
- Код объекта9613137
- Направлениемуниципальный округ Анапа
- Этаж / Этажность1 из 10
- Общая площадь79.8 м²
- Отдельный входДа
- Количество входов2
- Наличие вытяжкиДа
- АрендаторНет
- ПланировкаСвободная
Для чего подходит
АптекаКофейняМагазин непродовольственныйОфисСалон красоты / Парикмахер.Цветочный магазин
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
- Главная
- Коммерческая недвижимость
- Торговые помещения
- Центр
- Терская
- Код объекта 9613137