Квартиры1к
Очистить все
- Главная
- Квартиры
- Однокомнатные квартиры
- Поиск квартиры
Купить: 1-комн., квартира в Анапе
73 предложения
Сортировать:

1/23
Своя ставка от 11.9%
7 700 000 руб.
165 948 руб./м2
В ипотеку от 55 028 руб./мес.1-комн. кв.46.4 м219/19 эт.
Анапа, ул. Владимирская

1/18
Семейная ипотека
6 780 000 руб.
201 786 руб./м2
В ипотеку от 48 453 руб./мес.1-комн. кв.33.6 м29/16 эт.
Анапа, ул. Лермонтова

1/27
Своя ставка от 11.9%
9 250 000 руб.
209 276 руб./м2
В ипотеку от 66 105 руб./мес.1-комн. кв.44.2 м211/18 эт.
Анапа, ул. Астраханская

1/24
Своя ставка от 11.9%
7 949 000 руб.
184 860 руб./м2
В ипотеку от 56 807 руб./мес.1-комн. кв.43 м25/19 эт.
Анапа, ул. Владимирская
Как вам наш сайт?
Оставьте мнение об удобстве сайта — это поможет нам улучшить его