Карта

Земельный участок, 6 сот.
село Бужор, муниципальный округ Анапа
На карте
5 600 000 руб.
933 333 руб./сот.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: 01.04.26
Участок площадью 6 соток с фасадом 17 метров расположен в поселке Бужор Анапского района на асфальтированной улице. Участок имеет правильную геометрию и ровный рельеф, что оптимально для проектирования и строительства. Ключевые инженерные коммуникации — газ, электричество и вода — проходят в непосредственной близости, что существенно упрощает и удешевляет процесс подключения. Территория предназначена для ведения личного подсобного хозяйства или возведения капитального жилого дома.
Поселок отличается спокойной атмосферой и развитой повседневной инфраструктурой. В шаговой доступности находятся магазины, объекты первой необходимости, школа и поликлиника. Близость к населенным пунктам Гайкозор и Анапская расширяет возможности для выбора услуг и торговых центров. Важным преимуществом является транспортная доступность: всего 15-20 минут на автомобиле отделяют участок от черноморского побережья Анапы, что делает локацию привлекательной как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха. Участок полностью готов к началу строительных работ и представляет собой практичное решение для создания семейного дома в курортном регионе с благоприятным климатом.
Характеристики
- Код объекта12247480
- Площадь участка6 сот.
- МежеваниеПроизведено
- ВодоснабжениеОтсутствует
- ГазификацияПроходит по улице
- Подъезд к объекту Асфальт
Что-то не так с объявлением?
Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме
Тимур Мустафаевич